Collier und Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasitenbesatz, beide gemarkt, Länge 19 und 37,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Collier und Armband,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |