H. Bauer, 20. Jahrhundert
Der Wetterfrosch, signiert H. Bauer, Öl auf Leinwand, 41,5 x 51 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
H. Bauer, 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |