Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Rax, Grasbodenalm mit Habsburghaus", verso betitelt und datiert 1923, signiert Bruno Hess, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |