England um 1820-1870
Konvolut Miniaturen, Damenbildnisse, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm und 5 x 4 cm, oval, gerahmt, beschädigt, Elfenbein z. T. geworfen, dazu: eine Kopie nach Isabey, gerahmt, (4) (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
England um 1820-1870
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |