James Hayllar
(Chichester 1829-1920) Idylle am Meeresufer, signiert, datiert J. Hayllar 1870, Öl au Leinwand, 45 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
James Hayllar
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |