W. Meadows
(England, 19. Jahrhundert) Partie aus Venedig, signiert W. Meadows, Öl auf Leinwand, 45,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
W. Meadows
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |