Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Beim Schmied, signiert A. Baumgartner, rückseitig mit Nr.29040 bezeichnet, Öl auf Holz, 52 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |