Künstler, 19. Jahrhundert
Studie eines sitzenden Mädchens mit Apfel, Aquarell und Kohle auf Papier, 49,2 x 33 cm, rückseitig bezeichnet "Mädchen mit Apfel", mit Stempel und Nr. "Kutzer Bilder EK00-03" versehen, beschädigt (Risse, Knicke), Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |