England, um 1840
Miss Betty Ditl's drawing room in London, betitelt, undeutlich signiert und datiert Fanny Lorbaur (?) 1841, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
England, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |