August Mandlick
(Wien 1860-1934 ebd.) Dachlandschaft, signiert Aug. Mandlick, verso alte Beschriftung: "aus dem Nachlaß meiner guten Schwester Fr. Hemerla Ribartz zugeeignet", Aquarell auf Karton, 29 x 38 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
August Mandlick
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |