Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Eingang zum Savoyschen Damenstift Johannesgasse, signiert und datiert E. Graner 1910, Aquarell auf Karton, 51 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Graner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |