Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Motiv aus Vorau/ Steiermark, betitelt, signiert und datiert Pokorny Rich. (19)43, Aquarell auf Papier, 45 x 34 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Richard Pokorny *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |