Kopie nach/Copy after Friedrich Gauermann (1807-1862)
Bären am Fluss, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Neobarocke Sitzbank,
- Meßkelch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Japan, 2. Hälfte 19. Jh.
- ** - Lombardei Neudruck 1866 der Nr. 5 (45 C.) sowie Neudr. 1870 der Nr. 1/5 bzw. 1887 der Nr. 2,
- Blatt mit zwei Fröschen aus Bronze, in der Art F. X. Bergmann, Wien und Briefbeschwerer bzw. Petschaft in Form einer Hand