Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, neben ihr eine Obstschale, Öl auf Leinwand, 123 x 93 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |