Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnenuntergang am Voralpensee, undeutlich signiert A. Reich..., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |