Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952) Am Weg zum Blumenmarkt, signiert, G. Prucha, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gustav Prucha *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |