Josef Mühlbeck *
(Simbach am Inn 1878-1948 München) Vor dem Gewitter, signiert Mühlbeck, unleserlich datiert 19..,Öl auf Karton, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Mühlbeck *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |