Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Staffage, monogrammiert WS, Öl auf Leinwand, 30,5 x 56 cm, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |