L. von Howe um 1900
Orientalische Stadtansicht, signiert L. van Howe, Öl auf Leinwand, 26,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-47196/5
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. von Howe um 1900
Gegenstück zu 138-47196/5
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |