Karl Schnorrpfeil *
(tätig in Wien um 1920) "Die Linde von Klein-Zell", betitelt, signiert und datiert Karl Schnorrpfeil 1930, Aquarell auf Papier, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schnorrpfeil *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |