Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Beim Buttern, betitelt "Italienierin im Jagdhaus zu...", Großvater und Enkelin, zwei Blatt, Bleistift und Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm bzw. 30 x 22 cm, gerahmt, 1 Blatt gebräunt, rechte Ecke abgerissen,(2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |