Henri Alizon
(Frankreich 19. Jahrhundert) Kühe auf der Wiese, signiert H. Alizon, Öl auf Leinwand, 50x 65 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henri Alizon
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |