Johannes Franciscus Hoppenbrouwers
(Den Haag 1816-1866) Ein Jäger im Wald, signiert J. F. Hoppenbrouwers, Aquarell und Deckweiß auf Papier, auf Karton kaschiert, 31 x 26,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |