Künstlre um 1900
Rehbock auf Waldlichtung, unleserlich signiert Gerhard Löb..., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstlre um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |