Künstler um 1900
"Colette", rückseitig betitelt, Öl auf Holz, 31 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |