Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) "Bernina Fall im Engadin, Schweiz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joh. Varrone, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Johann (Giovanni) Varrone
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |