Hohenberger, um 1900
Früchtestillleben mit Ziergegenständen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hohenberger, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |