85 Singles
Pop/Schlager/Kabarett, darunter Heinz Conrads, die 3 Spitzbuben, Kabarett-Revue "Glasl vorm Aug", Peter Alexander, Ivan Rebroff signiert und 35 Klassikaufnahmen 1 Plattenalbum, tlw. starke Gebrauchsspuren, Hüllen beschädigt
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
85 Singles
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |