Madonna mit Kind
Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, goldfärbig gestrichen, Höhe 62 cm. Anfang 20. Jh. Sockel gesprungen unsachgemäß restauriert,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Madonna mit Kind
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |