Eckschreibtisch,
Anfang 20 Jh. Eichenholz und eichefuniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 142 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eckschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |