Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19JH, gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 4 furnierte Ablageflächen, seitliche Sprossenverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. 124 x 58 x 28 cm.
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Bücherregal,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,