Anrichte modifizierte englische Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 2 Türen, Säulenverzierungen, gedrechselte Füße, 85 x 135 x 49 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |