Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Geier", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, nummeriert VI/XX, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout (CW) Ruf 240,-
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |