Knabenbüste mit Hut,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, restaurierter Hut, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1854, Weißdrehernr. 35 Wenzel Stummer 1834-1865 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Knabenbüste mit Hut,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |