Madonna mit Kind-Wandrelief,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, 26 x 22 cm, Modellnr. 7520 20, Stempelmarke, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind-Wandrelief,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |