Prager Schale,
Silber, dreieckig, 3 Füße, Gewicht 276 g, Dm- ca. 16 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, unpassender Glaseinsatz, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prager Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |