Gustav Gurschner(1873-1971), Kleine Schale mit Mädchen,
Entwurf um 1900/05, Ausführung K. K. Kunsterzgießerei Wien, Bronze mit Restpatina, am Rand bezeichnet und mit Gießerstempel sowie numerierten 92 G, 16 x 14 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |