Schale,
![Schale, - Asta estiva Schale, - Asta estiva](/fileadmin/lot-images/37X130807/normal/schale-5001332.jpg)
Herend, Porzellan, Dekor Rothschild, tlw. durchbrochen gearbeitet, Dm. 24,6 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 170,-
Schale,
Herend, Porzellan, Dekor Rothschild, tlw. durchbrochen gearbeitet, Dm. 24,6 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Asta estiva |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ROYCE