3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
Königliche und Churfürstliche Porceallain Fabrique, Meissen 18./frühes 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. berieben, tlw. best., 1 kleine Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |