Großer Emaildeckel,
China, spätes 18. Jh., farbig gemalte Päonien und andere Blumen, im Zentrum Symbol für langes Leben, Dm. 30,5 cm, Golddekor etwas berieben, Deckel innen mit Emailabsplitterungen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Großer Emaildeckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- Drehrohrweiche "Westinghouse DMN PTD-II 125",