Fächer,
Anfang 19. Jh., Beingestell, Pailletten, Länge 21,5 cm, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fächer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |