Tischlampe,
ornamental gezierter teilweise durchbrochen gearbeiteter Messingschaft, einflammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |