Art Deco Buffet
um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, plaisanderfurniert, mattiert, frontseitig zwei bombierte Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, Marmorplatte, 107 x 169 x 52 cm, originale Messingbeschläge, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Art Deco Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |