Sideboard mit eingebautem Barteil,
Mitte 20. Jh., palisanderfurn. Korpus, frontseitig mit 2 marketierten Türen, 2 Glasschiebetüren u. Offenen Fächern, 100 x 145 x 41 cm, schöner restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |