Park- bzw. Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflage, weiß nachlackiert, B.: 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Park- bzw. Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |