Hocker,
1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell mit ornamental ausgeführtem Bezug, seitliche Fransenverzierung, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |