Biedermeier Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger in Kirsch und Nuss ausgeführter Inneneinrichtung, 97 x 126,5 x 60,5 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |