Skulptur
Venus Italica, 19. Jh., Carraramarmor vollplastisch in Form einer mit einem Tuch bedeckten Frauengestalt behauen, auf rundem Sockel mit kleiner Schatulle stehend, bezeichnet A. CANOVA, Höhe 174 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Skulptur
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |