Pfeilerkommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, prof. Plattenbereich, 132 x 79 x 46 cm, beschädigt, Schwundrisse, Holzteile u. Beschläge erg.
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pfeilerkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |