Ovaler Salontisch,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, mahagoni- und rosenholzfurniert, floral mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern in Form von Blumen und Blättern marketierte Platte und Zarge, politiert, eine Lade, Bronzebeschläge, 71x 77,5 x 51 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Ovaler Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |